Не секрет, что в последние дни очень популярны материалы о новом российском вооружении – в них говорится о различных ракетах, кораблях, истребителях и т.д. Об этом высказываются политики, пользователи соцсетей, эксперты и многие другие. Все это – итог недавнего послания президента.

Ну а сегодня статьи о вооружении дополнили новости о столичном митинге под названием «За сильную Россию». В нем приняли участие около 100 тысяч человек – очень неплохая цифра. Главным действующим лицом на мероприятии был президент и одновременно кандидат на новый срок Владимир Путин.
Во время данного мероприятия, а также недавнего послания президента Федеральному собранию звучали хорошие и правильные вещи. Они касались величия России, успехов страны, нашего будущего… Однако в них было столько победный реляций, что от них порой прям становилось тошно.
Само собой, что подобные новости с удовольствием подхватывают федеральные телеканалы и аналогичные СМИ. Однако вряд ли Первый, Россия 1, НТВ и иже с ними так же активно будут рассказывать о сегодняшних проблемах РФ.
А вот «Медиаметрикс» об этом говорит. К примеру, агрегатор рассказал, что сегодня небольшое село Выльгорт (Коми) вновь осталось без воды. В данной ситуации снабжать людей водой поручено трем цистернам. Ведра в районную больницу таскают сотрудники МЧС… Вот так и живем.
Короче, если в Москве все гордятся сильной Россией, то жители нашей провинции вряд ли задумываются о таких отвлеченных и возвышенных вещах.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →